Возможно ли приобретение доли в квартире с использованием материнского капитала для детей?
Можно ли купить долю в квартире где дети прописаны за средства материнского капитала?
Лучший ответ
Ирина, ответ однозначный - можно. Никакого запрета не содержит Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ. Желаю вам удачи!
Теоретически всё возможно
Можно приобрести долю не находящуюся в собственности детей
Долю у кого купить хотите - это важный нюанс
У родственников