Определение повреждений при передаче ноутбука - что считать за следы использования?
При передаче ноутбука подписывается акт о том, что техника передается без повреждений. Однако если на технике имеются следы использования потертости или царапицы, а на крышке микроследы (типа вмятинок) от вскрытия при обслуживании, идеально ювелирно без них нельзя просто.
Что в данном случае считать "повреждениями"?
Лучший ответ
Нет точного ответа. Это согласовывается сторонами в каждом случае. Можете требовать указания упомянутых микродефектов поверхности.
Спасибо
Если подписать такой акт, то он будет подложным в контексте ук рф?
Здравствуйте!
Под повреждениями подразумеваются любые потертости, отверстия, вмятинки и прочее.
При подписании акта желательно указывать всё, что видно
Спасибо
Если подписать такой акт, то он будет подложным в контексте 327 ук рф?