Когда ожидать выплату за Единое пособие после продления заявления?
Вопрос такого характера. 4 Апреля 2023 мы подавали заявление на Единое Пособие, сейчас 4 Апреля 2024 мы подали заявление на продление Единого пособия. Когда нам придёт выплата за Апрель? В течение 5 рабочих дней или 3 Мая как обычно по графику? Спасибо
Лучший ответ
В данном случае лучше обратиться в социальный центр или службу социальной поддержки, которая оказывает помощь в получении пособий. Они смогут ответить на ваш вопрос и предоставить точную информацию о сроках выплаты пособия в вашем конкретном случае. Обычно выплата происходит по установленному графику, но можно уточнить данную информацию у специалистов, занимающихся социальными выплатами.