Пермь, 11.04.2024, 13:07

Протокол об АП об неоплате проезда

Вопрос №23798461 из г. Пермь
опубликован 11.04.2024, 13:07
Не оплатила проезд в автобусе, составили акт об правонарушении сказали явится 08.04.24 г в департамент транспорта. Я не пришла, мне отправили почтой России протокол об АП, но в протоколе нет реквизитов, сказали прийти повторно 07.05, скажите почему не написали реквизитов на оплату штрафа и обязательно нужно туда идти? Потому что 07.05 я не смогу прийти, т.к будет сессия
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письмо, чтобы прислали реквизиты для оплаты.

12.04.2024, 09:15

Не оплатите будет судебный приказ в двойном размере

11.04.2024, 13:11

а почему двойном размере? еще 60 дней не прошло с уплаты штрафа

11.04.2024, 13:42

Не прошло, гасите добровольно

11.04.2024, 14:07

а как оплатить, если реквизитов не прислали на оплату штрафа ?

11.04.2024, 15:20