Проблемы с взысканием алиментов - что делать и к кому обращаться?

По решению суда были взысканы алименты в ТВД. ИЛ был направлен в ОСП. Выплаты производились организацией должника. С 15 января этого года, по новому решению суда, алименты должны взыскиваться в 1/4 части. Суд сам направил судебное решение приставу. Тот, закрывает исполнительное производство. За должником остался невыплаченный долг. Звонили из бухгалтерии должника, сказали, что долг теперь завис, выплатить его не могут т.к. есть постановление об отмене мер на взыскание доходы должника. К кому обращаться и какие дальнейшие действия предпринять?
Лучший ответ

буквально в начале года была такая ситуация.

пристав не прав. обжалуйте действия.

При изменении ранее установленного судом размера алиментов на детей и других членов семьи взыскание их во вновь установленном размере производится со дня вступления в законную силу вынесенного об этом решения суда.

Суд, изменивший размер взыскиваемых алиментных платежей, должен выслать копию решения суду, первоначально разрешившему дело о взыскании алиментов.

При отзыве исполнительного документа о взыскании алиментов в размере, ранее установленном, суду следует указать, что при наличии по указанному исполнительному документу задолженности судебный пристав-исполнитель сообщает об этом суду и продолжает исполнение исполнительного документа до погашения задолженности. После взыскания задолженности в полном объеме исполнительный документ возвращается в суд, его отозвавший.