Сдача муниципального жилья. Весь процесс и ньансы
Вам вообще зачем вся эта информация? Передаете по акту и все. Вам должны были об этом сообщить муниципалы.
Здравствуйте. Нессовсем понял, что значит по акту?
Какой-то вы замороченный. Люди сдают квартиры в найм и не парятся вопросами с разрешением от департамента. Он и не узнает о том, что квартира сдается. если не будет проблем с соседями или по уплате коммуналки у самого нанимателя.
Здравствуйте. Я замороченный по двум причинам:
1. Есть возможность, что собственник может аннулировать договор при нецелевом использовании жилья.
2. Мне крайне не нравится, что в интернете нет полноценной информации на этот счет. Очень хотелось бы, чтобы была статья, которая описывает весь процес целиком достоверно и с ньюансами.