Как расторгнуть договор и не платить за видеодомофон и видеонаблюдение без оборудования для управления в квартире?
На общедомовом собрании было решение об установке видеодомофона и без участия УК, т.е. сами жильцы этого захотели, так же как доп услуга выло установлено видео наблюдение, но в мою квартиру не было проведено оборудование для управления домофоном, вопрос, могу ли я расторгнуть договор и не платить ни за домофон ни за видео наблюдение? И как мне это сделать на что ссылаться?
Лучший ответ
Домофон является общедомовые имуществом. Все жильцы обязаны оплачивать содержание общедомоаого имущества. Пользование трубкой оплачивается отдельно.
А видео наблюдение?
Если есть решение общего собрание - не можете. Можете оспорить решение