Решение Верховного Суда - Отсутствие общего собрания автовладельцев не имеет юридической силы для жильцов
Статья 115. ЖК РФ Органы управления жилищного кооператива
Органами управления жилищного кооператива являются:
1) общее собрание членов жилищного кооператива;
2) конференция, если число участников общего собрания членов жилищного кооператива более пятидесяти и это предусмотрено уставом жилищного кооператива;
3) правление жилищного кооператива и председатель правления жилищного кооператива.
Перечень органов управления кооператива приведен в ЖК и считается исчерпывающим.
Всё понятно - есть иные собрания, а не собрания цветоводов или любителей пения... членов кооператива... собственников жилья... иное - в топку!
Собрание автовладельцев это на ралли каком нибудь применяется или в длительной пробке