Очередность выплат алиментов при наличии задолженности перед первым ребенком и имея второго ребенка - что важнее?
Если назначены алименты на первого ребенка мужу, который живет в другой семье и имеет второго ребенка более младшего возраста, есть ли очередность выплат если первому ребенку уже исполнилось 18 лет, но осталась задолженность по алиментам перед первым ребёнком?
Лучший ответ
А очередность? Сказали, что пока на малолетнего не сделает выплат, то взрослый не получит.Про доли я знаю.