Челябинск, 16.04.2024, 15:04

Как избавиться от долгов за имущество бывшего мужа после выписки из квартиры - 5 действенных способов

Вопрос №23813163 из г. Челябинск
опубликован 16.04.2024, 15:04
Выписалась год назад с квартиры бывшего мужа, а долги до сих пор приходят мне, что можно сделать, чтобы с меня перестали снимать деньги за его имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте откуда приходят долги? Из суда? Надо сиотреть решение суда и обжаловать.

Или из УК? Обратиться в,УК с заявлением что вы там не прописаны предоставить документы

16.04.2024, 15:05
Оценка автора вопроса:

Приставы накладывают арест на мою карту,за его кв,и где мне брать документ что я там не проживаю?

16.04.2024, 15:10

Копию паспорта можно направить со штампом

16.04.2024, 15:12

Вам нужно отменить судбеный приказ, в связи с тем, что вы не являетесь должником по данным требованиям.

У вас в паспорте стоим штампик о снятии с регистрационого учета?

это будет доказательством того, что вы там не проживаете.

16.04.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Где его отменять можно?

16.04.2024, 15:14

Смотрите основание открытия исполнительного производства - там указан суд, который вынес решение.

В этот суд нужно обратиться с заявлением на отмену судебного приказа и о восстановлении срока на обжлование, так как судебный приказ вы не получили.

16.04.2024, 15:19

Вам необходимо обращаться в суд возражениями об отмене судебного приказа, вероятнее с ходатайством о восстановлении сроков для отмены. Только после того, как суд вынесет определение пристав снимет все аресты и запреты.

16.04.2024, 15:53

Отменять суд приказы. www.9111.ru

ПОдать в УК претензию, что Вы давно снялись с учета. Но может это долги за период, когда Вы были зарегистрированы? тогда взыскание правомерно.

16.04.2024, 16:00