Сроки и особенности лечения закрытого вывиха и перелома костей предплечья - что нужно знать?
Сколько сидят на больничном с диагнозом закрытый вывих костей правого предплечья с оскольчатым переломом головки лучевой кости со смещением
Лучший ответ
Это только врачи решают. Но при таких переломах не меньше месяца обычно.