Сестра продала мой дом по доверенности - как подать на нее в суд и за что?
А полицию о мошенничестве.
Взыскать ещё успеете иском
В силу ст. 56 ГПК РФ сторона должна доказывать те обстоятельства на которые ссылается. Если Вы имеете в виду право обратиться в суд, то оно у Вас есть. Касаемо перспектив дела без доказательств, то они маловероятны.
Если проданный дом был оформлен на Ваше имя, то можете обратиться в суд с иском о взыскании с неё денежной суммы по договору купли-продажи.
Можете потребовать деньги, доверенность не влечёт возникновения права собственности, деньги. Вырученные за Ваше имущество она должна Вам вернуть (ч.2 ст.172 ГК РФ).