Больничный и увольнение.
Здравствуйте!
Вы пишете заявление об увольнении текущей датой, задним числом нельзя, а по согласованию с работодателем можно уволиться в день подачи заявления
Заявление я писала 9 апреля,когда больничный был закрыт. Просто прошла уже неделя,а я все еще не уволена,расчета нет.У директора возник вопрос по поводу увольнения вчера 17 апреля.Говорит возникла проблема.про отработку нечего сказано небыло,до этого говорил ,что на усмотрении директора,уволим в день день.Просто расходимся с работодателем не хорошо,у него свое мнение,что работать должны до потери пульса.В чем может быть проблема,что заявление надо было написать 10 числом,а не 9.Приехать не могу,в другом городе,по телефону не говорит.
Здравствуйте
Вполне возможно по соглашению сторон.
Удачи