Как оплатить долг по судебному решению без юриста и счета на оплату - история растерянности

Не могу опротестовать судебное решение, нет денег на юриста и не могу оплатить долг по судебному решению ООО Амуроптима Шабалину П. А., ни кто не даёт счет на оплату, секретарь суда дала электронный адрес Шабалина П. А., но он теперь директор ООО Местреф, я ему написала, он даёт реквизиты, но я хочу оплатить по счёту где точно прописано кто, сколько и кому должен заплатить. Посмотрела в интернете директор ООО Амуроптима Муха И. Н., теперь в полной растерянности 🤔
Лучший ответ

Здравствуйте, размер суммы, которую Вы должны оплатить указана в Решении суда. Вы можете посмотреть Выписку из ЕГРЮЛ на взыскателя и уточнить то юридическое лицо или нет. Также Вы можете направить письменный запрос кредитору о предоставлении реквизитор и размер суммы, которую Вы должны оплатить.

У нас пять решений суда, в трёх разные суммы, написано что мы должны за то что пользовались деньгами компании и два, что мы должны за юридические услуги , которые оплатила компания составляя нам претензию, мне вообще не понятно за что я должна платить, долгов по квартплате нет🤔

У меня здесь не получается прикрепить хотя бы одно решение суда, чтобы вы посмотрели.

Но всё равно спасибо за ответ

Светлана! В данном случае ничего не платите. Оплатите по исполнительному листу при подаче в ФССП. Что за реквизиты Вам дают - непонятно - потом выяснится, что не туда, ни тому заплатили.

Если время терпит и решение суда не вошло в законную силу - подавайте апелляцию.