Как избежать налогов за автомобиль, проданный по доверенности на три года?

По доверенности генеральной на три года продал машину получил деньги. Покупатель не смог на себя оформить авто из-за запрета на регистрационные действия. Как мне избавиться от начисления налогов на авто? Где находится авто не знаю из интернета известно что катаются после окончания доверенности.
Лучший ответ

Какое государству дело до того, что вы, провели сделку купли-продажи «серым» способом – через генеральную доверенность? платить будете и не избежать.

Продажа машины по доверенности это вообще не продажа. Пока Вы собственник, то так и будете получать налоги и штрафы, избавиться никак, только путем переоформления на другое лицо