Оценка страхового случая - тяжелое взрывное осколочное ранение и повреждение нерва с плегией стопы.
Является ли страховым случаем ранение Мино взрывное сквозное осколочное ранение мягких тканей ослежненная травматической нефропатией седалищного нерва с глубоким вялым порезом плегии стопы и пальцев. Если является то к какой степени относитьс тяжолой или лёгкой спасибо
Лучший ответ
Конечно. Это ведь ранение!
А тяжесть должны врачи оценить после проведения ВВК.
С уважением.