Уход за ребёнком 10 месяцев, супругу кладут в больницу на 32 неделе беременности
Супругу кладут в больницу на сохранение 32 неделя беременности, я военнослужащий, как мне оформить официально уход за ребёнком которому 10 месяцев
Лучший ответ
Рапорт на больничный по уходу за ребёнком или отпуск по уходу за ребёнком?
Нужно немного подробнее
Здравствуйте напишите заявление на работе , принесите мед документы и свидетельство о рождении