Инструкция - возврат денег за товар с недостатками из интернет-магазина
Как можно вернуть деньги за некачественный товар купленный в интернет магазине?
Лучший ответ
Для возврата денег вам вначале нужно подать претензию . если претензию не удовлетворят в течение в 10 дней ,тогда придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ для взыскания денег
Направить претензию продавцу