Краснодар, 20.04.2024, 20:41

Как вернуть украденные деньги - опыт поиска решения через криптовалюту

Вопрос №23826165 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2024, 20:41
Потерял более 2.2 млн рублей в конце 23 года у брокера мошенника пытаюсь найти решения вывода и возврата средств. У банка запрашиваю ячейку в криптовалюте которая естетсвенно стоит 450$ на определенное время. Естественно для дальнейшего вывода средств)
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все новые уловки мошенников. В моих публикациях есть несколько статей на эту тему можете ознакомиться.

20.04.2024, 20:45
Оценка автора вопроса:

понял, спасибо

подозревал это !

20.04.2024, 20:51

Будьте бдительны. Деньги можно вернуть только в судебном порядке. Все остальные "способы" - мошенничество.

20.04.2024, 20:44

к сожалению это не в нашей юрисдикции !

Деньги можно вернуть только через реального регулятора финансов кто давал лицензию моему брокеру который меня кинул )

20.04.2024, 20:48

Тут гарантий Вам некто не даст так же как и вариантов.За исключением обращений в определенные службы и тд и тп.А если Брокер мошенник еще и за границей то вообще жесть.Есть некоторые наработки но и они не дадут гарантий но при этом придется проделать тяжелую работу.

20.04.2024, 20:47

Самое интересное что эти НЕДОюристы хорошо умеют убеждать !

у них там целая пирамида

20.04.2024, 20:52

Так мошенники априори умные люди .Поэтому я и сказал что даже если попробывать мой метод будет очень тяжело и нет гарантий.

20.04.2024, 20:56

я бы с удовольствием но денег вообще не имею, что хоть как то взаимодействовать с вами !

20.04.2024, 21:01

это тяжело и времени на это надо уделить много. Ибо я Вам честно пишу что шансов не то чтобы мало а их практически нет.Пробейте у них на сайте где зарегистрирован этот брокер для начала и если за границей то можно остановится.Если в России что маловероятно то полегче.

20.04.2024, 21:05

Добрый день. Это очередной развод на деньги мошенниками.

20.04.2024, 21:06

В полицию обращались?

21.04.2024, 16:41