Может ли Суд (спор сторон) по какой-то причине рассматривать договор Аренды как договор Найма?
Что нужно соблюсти, чтобы этого избежать?
Арендодатель Жилого помещения Физлицо платит НПФ 4 (6)%, не ИП
Арендатор физлицо или юрлицо.
Если Суд решит считать договор Аренды договором Найма, станет ли Бессрочный договор Аренды > Долгосрочным договором Найма, с вытекающими последствиями? (расторжение только через суд, неплатежи до 6 месяцев, 1 год на устранение претензий Арендо/Наймодателя, +1 год на вступление решения о расторжении в силу)
Лучший ответ
Антон, здравствуйте!
Квалификация договора зависит от его условий. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление с текстом договора.
Ну надо бы видеть документы по делу чтоб ответить.