Краснодар, 21.04.2024, 14:50

Получение кредита

Вопрос №23827849 из г. Краснодар
опубликован 21.04.2024, 14:50
Брокер просит открыть 5 банковских карт и сделать покупку на 500 рублей для получения кредита, это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения кредита нужно обратиться в банк если у вас плохая кредитная история и банки деньги не дают то соответственно задайтесь вопросом что может сделать этот Посредник?

Исправить кредитную историю? Это незаконно договориться с банком ну вы сами понимаете что это вилами на воде писано.

Какой-то непонятный человек просит Вас открыть пять банковских карт ,потом какие-то переводы сделать вот тут и нужно здравый смысл включить

21.04.2024, 20:39

Не переводы , а покупки на 500 рублей

21.04.2024, 20:42

Это не меняет сути

22.04.2024, 07:15
Оценка автора вопроса:

НормыГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

права:

21.04.2024, 14:56

Это мошеники.

21.04.2024, 14:58

Что они с этого имеют? В чем подвох

21.04.2024, 15:00

Вы у этого брокера спросите, гадалок на этом сайте нет.

21.04.2024, 15:01

Они мне предложили открыть 5 карт, что бы одобрили кредит, вы думаете они мне скажут в чем подвох? Я за этим и обратилась с вопросом к юристу

21.04.2024, 15:03

Вы маленький ребёнок и не понимаете, что это развод на деньги? Вам на кофейной гуще погадать нужно, а не к юристам обращаться с таким вопосом?

21.04.2024, 15:11

Если вы не можете нормально ответить, то пройдите мимо, я обращаюсь к юристам

21.04.2024, 18:05

Получит деньги от банков за то что пригласили вас оформить эти карты.

21.04.2024, 15:02