Отмена установления отцовства
Ничего им не грозит но аннулировать просто так нельзя нужно подать исковое заявление в суд об исключении записи ABC ребёнка но при этом истцу нужно указать что его ввели заблуждение он и думал что ребёнок его а матери подтвердить это
Здравствуйте, попробуйте обратиться в ЗАГС и отозвать ваше заявление, которое было подано ранее, объясните ситуацию. Если уже установили отцовство, то только через суд действовать.
Здравствуйте!
Если заявление подано, что аннулировать можно только в судебном порядке и то, если мужчина докажет, что он не знал, что ребёнок не его