Можно ли подать в суд и выиграть
Доброе утро!
Можете в суд по месту нахождения отдела приставов подать административный иск о признании бездействий приставов незаконными (ст.
Платить госпошлину не надо!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Судиться можете на основании статьи
Здравствуйте. Да, имеете такое право