Кострома, 22.04.2024, 14:30

Необходимость предоставления ИНН для заключения договора с Управляющей компанией на нежилое помещение

Вопрос №23830721 из г. Кострома
опубликован 22.04.2024, 14:30
Для заключения договора с Управляющей компанией на нежилое помещение требуется предоставление ИНН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы хозяин нежилого помещения, то это коммерческая недвижимость и свои реквизиты Вы должны указать в договоре.

23.04.2024, 01:14

Собственник физ лицо.

23.04.2024, 17:38

В настоящее время произошли изменения в законодательстве, арендодатель коммерческого помещения не может быть физ.лицом, должен оформить ИП и оплачивать налог с дохода.

23.04.2024, 23:52

Каким постановлением это регламентируется и с какого числа\года изменения?

25.04.2024, 00:24

Заключает договор Физ лицо

22.04.2024, 14:30

Нет. Достаточно паспорт.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

22.04.2024, 14:31

Добрый день Организации, занятые в сфере ЖКХ, СНИЛС и ИНН запрашивают незаконно. Вы не обязаны им показывать эти документы, тем более предоставлять.

22.04.2024, 14:33

А на что можно сослаться? Какой закон

22.04.2024, 16:03