Необходимость предоставления ИНН для заключения договора с Управляющей компанией на нежилое помещение
Если Вы хозяин нежилого помещения, то это коммерческая недвижимость и свои реквизиты Вы должны указать в договоре.
Собственник физ лицо.
В настоящее время произошли изменения в законодательстве, арендодатель коммерческого помещения не может быть физ.лицом, должен оформить ИП и оплачивать налог с дохода.
Каким постановлением это регламентируется и с какого числа\года изменения?
Заключает договор Физ лицо
Нет. Достаточно паспорт.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Добрый день Организации, занятые в сфере ЖКХ, СНИЛС и ИНН запрашивают незаконно. Вы не обязаны им показывать эти документы, тем более предоставлять.
А на что можно сослаться? Какой закон