Как решить проблему с зачислением ребенка в школу - что делать, если поступил ответ от других школ после зачисления по прописке
Если я подала заявление через гос. услуги отприеме ребенка в 1 класс по прописке и параллельно ещё в две другие школы не по прописке. Сроки рассмотрения этих заявлений разные. Если моего ребенка уже зачислят в 1 класс по прописке а топом придет ответ в слух других школ. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! В случае ответов от других школ, можете отказаться от заявок или вообще не реагировать.
Откажитесь от других заявок
Благодарю .
Да ничего не делать.
Раз у вас зачисление по месту регистрации.
Ольга, ничего не делайте, если ребенка зачислили в 1 класс по месту регистрации.