Как безопасно взять деньги в рассрочку у незнакомых людей - важные шаги и предосторожности.
Хочу взять денег в рассрочку у не знакомых людей просят расписку, потом будет перевод денег на почту по паспорту.
Лучший ответ
здравствуйте
главное правильно составить договор, учесть все нюансы и меры ответственности
готовы помочь
Здравствуйте. Какая почта? Пишете расписку и получаете деньги на карту.
Заключите Договор. Обратитесь к юристам сайта и вам его подготовят!
Похоже на распространённое мошенничество.
Никто вам ничего не перечислит после получения расписки. Даже не вздумайте просить и брать деньги.