Возможность получения алиментов за 12 лет - отец отказывается от днк-теста
согласно ст. 107 СК РФ алименты могут быть взысканы за три года до обращения в суд, если лицо, обязанное их платить, уклонялось от уплаты.
Отказ от экспертизы это признание судом факта указанного в заявлении. Да Вы вправе потребовать но нужно указать это в заявлении в суд.
алименты могут быть взысканы за три года до обращения в суд
В случае если являетесь несовершеннолетним в судебном порядке с требованием назначения такой экспертизы и установления акта отцовства.
Алименты будут взысканы только с момента установления отцовства, за предыдущие годы взыскать не получится.
Можно за три года. Отказ - это Ваша победа потенциально.
Добрый день, я продюсер программы «ДНК» на НТВ.
Вы можете обратиться:
- если хотите подать на алименты
- если вы сомневаетесь в родстве
- если не можете найти близких родственников
- если не можете получить документы
- если хотите сделать тест ДНК
Все бесплатно, Пишите!
почта: ylemyatskih@talk-show.ru
ссылка соц. сеть: https://vk.com/lemyatskikh2013