Отказ в пасобиях на старшего сына, учится на платной основе - нужна ли справка о его вхождении в состав семьи?
Мне отказали пасобиях на детей старший сын учиться платном основе ему 20 лет он входить состав семьи если да то справка нужна ему
Лучший ответ
Да, входит в состав семьи, пока не создал свою семью.... У него должны быть официальные доходы, либо справка с учебного заведения, если учится на дневном отделении.
Да, входит. Свидетельство о рождении нужно предоставить. Пособие может быть выделено только на несовершеннолетних. Сын является совершеннолетним.