Борьба за жизнь - как я болею 6 лет, потратила более 5 млн на лечение и до сих пор не могу получить помощь
Здравствуйте, Наталья. А Вы обращались за помощью в страховую компанию по ОМС? Сотрудники страховой компании решают многие вопросы застрахованных лиц по полису обязательного медицинского страхования. Плюс можно обратиться в Благотворительные фонды.
Да. Можно и нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.
Раз звонила в страховую, они в Минздрав отправили... Анализы и узи мне дают пройти, просто там ничего не видят, врачи не вникают, просто отпинывают.. И" теряют" мои заключения с Москвы, Минздрав их покрывает... Жалобы не фиксируют, переписывают одно и то же... Сил уже нет разговаривать с зав. поликлиникой... Уничтожают док-ты, чтоб снять ответсвенность..
А прокуратура на Ваши жалобы тоже не реагирует?
Не обращалась