Регистрация исковых в ооо
Апеллянту достаточно почтовой квитанции, чтобы подтвердить направление жалобы. Именно он должен подтвердить ее направление, а не Вы подтверждать ее получение.
1. А как она к вам попала и почему к вам?
2. Это вы уже внутренними локальным актами определяете.
С уважением.
Потому что мы производили ремонт, поэтому мы как 3 лицо, история сложная, мы бы не хотели ставить входящий, хотя я понимаю что это всего лишь отметка о получении
Ваше право
Здравствуйте. Можно игнорировать.
Здравствуйте, Ольга!
Это дело делооборота ООО, обязанности направлять апеллянту доказательства регистрации входящего документа у ООО нет.