Отказаться от рассрочки SkillBox. Помогите
Добрый вечер
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств. Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее SkillBox. Если вы рассрочку оформляли через приложение банка ,то это кредит.Запросите сведения в БКИ о ваших долговых обязательствах.
Письменным заявлением можно отказаться от услуги и от рассрочки.