LSN Messenger
Нижний Новгород, 25.04.2024, 10:13

Как отказаться от сертификата на обслуживание авто, если представитель салона отказывается его принять?

Вопрос №23839390 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.04.2024, 10:13
Как отказаться от сертификата на обслуживание авто, которое оформили а салоне, если пришёл отказ от представителя
Лучший ответ
Рекомендуется

Это навязанная услуга. многие салоны пользуются подобным. напишите претензию о признании договора по предоставлению сертификата недействительным, поскольку не пользуетесь услугой, не планируете пользоваться и т.д. в адрес организации, представляющей услуги по сертификату. Скорее всего никто ничего не ответит, придется идти в суд и признавать договор по предоставлению услуг недействительным

25.04.2024, 10:20
Оценка автора вопроса:

Какой отказ?

С уважением.

25.04.2024, 10:13

От сертификата на обслуживание авто

25.04.2024, 10:27

Письмо на Отказ от услуги отправили заказным письмом,в возврате средств отказано

25.04.2024, 10:28

Здравствуйте

Пишите заявление о расторжении договора, претензию на возврат денег.

25.04.2024, 10:25

Писали, получили отказ

25.04.2024, 10:28

Тогда сейчас вам нужно обращаться в суд.

25.04.2024, 10:29

Как написать иск?

25.04.2024, 10:31

Пишите либо самостоятельно, обосновываете свои требования либо обратитесь к любому ответившему вам юристу, подготовят индивидуально.

25.04.2024, 10:32

При отказе иск в суд.

25.04.2024, 10:30

Если сертификат был навязан при покупке автомобиля то для его возврата необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, скорее всего это не единственная услуга?

25.04.2024, 10:28

Как её написать?

25.04.2024, 10:29

Добрый день, для написания иска нужно полностью изучить договор, возможно там имеются условия, которые необходимо признавать недействительными.

25.04.2024, 14:46