Окончание процедуры банкротства - как закрыть счета в банках и избежать назойливых коллекторов
Доброе утро!
Направьте в адрес банка заявление о закрытии расчётных счетов, приложив решение суда о признании Вас банкротом и определение суда о завершении процедуры.
Должны банки будут закрыть счета.
Если не закроют, то с жалобой обращайтесь в Центральный Банк РФ и прокуратуру.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В данный момент никуда обращаться не нужно.
Здравствуйте
В банк написать заявление о закрытии счета и потребовать письменный отказ.
Желательно обратиться по почте, чтобы остались квитанции.
Далее жалобы в прокуратуру и в ЦБ РФ
Подробнее о банкротстве читайте в книге