Является ли судебный приказ о назначении алиментов на ребенка доказательством того что ребенок проживает с родителем?
Я уточнила является ли решение по судебному приказу на алименты доказательством проживания ребенка с матерью.
Не надо мне отвечать какие есть еще альтернативы доказательств, я и так их знаю.
Возьмите справку от участкового.
Я уточняла является ли решение судебного приказа о назначении алиментов на ребенка доказательством проживания ребенка с матерью
По месту регистрации ответчика надо подавать.
С уважением.
Справку о составе семьи возьмите в ЖКХ