Перераспределение земельных участков
Можно. Путем уточнения границ. Обратитесь в кадастровому инженеру.
Обратились буквально вчера. Сказали все бессмысленно. Отдадите деньги и получите отказ. А дальше то что делать?
можно прирезать в форме перераспределения. Обратитесь в администрацию
Юристы нашего города отвечают, что в любом случае будет отказ. Такая практика в основном
Обращайтесь с заявлением в администрацию. Получите письменный отказ и обжаловать в судебном порядке
Добрый день! Юристы нашего города утверждают , что к землям СНТ присоединить муниципальные администрация не даёт. Т.к. на СНТ участок уже был выделен изначально. А чем может помочь обращение в суд?
В продолжение разговора о прирезке... члены снт не хотят проводить межевание зоп снт. Говорят дорого. Но по генплану земли, которые пока добавлены без оформления относятся к землям снт по словам председателя. С чего начинать прирезку или перераспределение? После окончания межевания основного участка