Наем и выписка из ЕГРН

Такой вопрос. Собственник хочет при мне заказать через бесплатную выписку из ЕГРН об объекте недвижимости на госуслугах и показать мне, чтобы я убедился, что он собственник. Будет ли этого достаточно или нужно требовать выписку на бумаге с реальной подписью и печатью сотрудника МФЦ? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Достаточно выписки из госуслуг.

Такие выписки ЕГРН имеют одинаковую силу

Печать сотрудника ни при чем. Она может быть подписана и электронной подписью. Вам нужна полная выписка, чтобы убедиться в отсутствии арестов и обременений. Пусть собственник закажет такую выписку, если вам она необходима для сделки.