Краснодар, 29.04.2024, 16:33

Может ли бывшая жена разрешить новому мужу заселяться в нашу общую квартиру?

Вопрос №23850199 из г. Симферополь
опубликован 29.04.2024, 16:33
Может ли бывшая жена привести нового мужа, в нашу общую квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если другой собственник не против.

Квартира в общей долевой собственности, а значит для заселения иных лиц, нужно обязательное согласие всех собственников.

29.04.2024, 16:35

Я как бывший муж против ,я живу в этой квартире

29.04.2024, 16:37

Значит вызывайте полицию. Не помогут, то исковое заявление о запрете проживания, выселении.

29.04.2024, 16:38
Оценка автора вопроса:

если вы не против

29.04.2024, 16:35

Я против

29.04.2024, 16:36

исковое заявление о запрете проживания

29.04.2024, 16:41

Нет, НЕ имеет право бывшая жена привести нового мужа или кого бы то ни было в вашу общую квартиру, купленную на правах долевой собственности, без вашего ПИСЬМЕННОГО согласия.

29.04.2024, 18:05