Можно ли вернуть неисправный мотор отопителя салона авто в пункт выдачи интернет-магазина?

Можно ли вернуть в пункт выдачи ин-ет магазина неисправный мотор отопителя салона авто. Выдан товар 25.04.2024. Если ДА, то что для этого нужно Спасибо
Лучший ответ

Владимир, можно, для чего направляйте продавцу письменную претензию, а в случае отказа, - решайте вопрос в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ). Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.

Здравствуйте. Зайдите на сайт этого магазина и читайте условия возврата. Это же так очевидно!