Могу ли я потребовать официальный ответ медорганизации?
Я учусь в университете, в этом семестре лежала в больнице 2 месяца, на этой почве у меня случился конфликт с куратором моей группы, которая также является завкафедрой. Она до выписки мне прямо сказала, что хочет меня отчислить, так как я не хожу на пары и ей всё равно на причины. Недавно я выписалась, принесла все документы о больничном, также, я принесла документы для академа и хотела написать заявление. Заявление написать мне не дали, косвенно обвинили в покупке и подделке документов, забрали документы, чтобы сделать запрос об их достоверности. Запись данного разговора с администрацией у меня есть.
Сейчас мне сказали, что медорганизация не признала мои документы, но отказываются показывать ответ медицинской организации. Куратор вообще сделала вид, что я ничего не приносила. В достоверности справок я уверена на 100%.
Могу ли я потребовать предоставить мне ответ медицинской организации? Я сейчас на 3 курсе на бюджете с повышенной стипендией, и мне не хотелось быть отчисленной из-за подобной ситуации. Зимняя сессия сдана успешно.
Лучший ответ
Запрос оформите в письменном виде, сделать для себя копию и на ней требовать поставить отметку о принятии документа.
Если не примут, отправлять заказным ( желательно срочным) письмом , через Почту России с описью и уведомлением вас о получении адресатом.
Здравствуйте, можете и вам обязаны будут ответить.
Если вы пациент и получатель услуги вправе запросить сами
Можете потребовать, ваше право.