Могу ли я взять расписку о том, что клиент не имеет жалобы после возврата денег за неудовлетворительную биозавивку?
Можете. Только правильно надо ее составить.
Анна, можете взять расписку.
Скажите пожалуйста, если клиентке не нравится услуга , мастер должен вернуть всю оплаченную сумму полностью ? Мастер не имеет право оставить сумму за расходные материалы?
Анна, ничего вы возвращать не должны. Пусть в суд идёт, если хочет. И проиграет его. Потому что работа была сделана? Была. Понятие "не нравится" сугубо личное. А вы скажите, что вам "нравится"
Для примера: эта дамочка идёт в театр, купила билеты, посмотрела спектакль. Через 2 дня возвращается и говорит "верните деньги, мне не понравилась игра актёров"... Смысл поняли?
Здравствуйте. Услуга принимается в момент ее оказания, если прошло 2 дня можете деньги не возвращать, то что ей разонравилась - ее проблемы
Можете.
Но клиент не обязан такую расписку писать.
Добрый вечер, Анна!
Да, вы можете попросить клиента подписать расписку, в которой он подтверждает, что после полного возврата денег у него не будет никаких претензий или жалоб по услуге. Расписка может служить документом, подтверждающим, что клиент согласен с возвратом денег и не будет предъявлять претензии в будущем.