Проблемы с механизмом трансформации - Вопрос возврата денег после неудачного ремонта дивана
В августе 2112 года был приобретен диван в интернет магазине, эксплуатация начялась с февраля, в марте 15 числа была подана рекламация на ремонт механизма трансформации, каждый день обещают завтра, могу ли я потребовать вернуть мне деньги, так как ремонт они делать видимо не хотят.
Данный спор урегулирован законом о защите прав потребителей.
По нему вы имеете право сдать диван на ремонт.
Если сроки ремонта будут превышать установленные в законе вы имеете право расторгнуть ДКП, кроме того, чтобы вы могли начать движение, вам необходимо написать до судебную претензию в магазин.
И все переговоры с магазином рекомендую вести в письменном виде.
Если в магазине не адекватные люди, обращайтесь в суд, суд приструнит негодяев, а вам обяжет компенсировать все судебные издержки.
Удачи вам.