Когда запустят сеть Теле 2 в Ставропольском крае - как получить информацию от силовых структур?
Здравствуйте, уважаемый Павел!
Обоатитесь в администрацию органа местного самоуправления и в администрацию правительства региона с заявлением о предоставлении вам информации. Данная информация секретной не является. Обращение должно соответствовать ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан. Срок ответа - в течение 30 дней.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
А вам зачем? Как будет все готово к запуску, так будет официальная информация
Добрый вечер, Павел.
1)Я вам скажу откровенно, что куда бы вы не обратились, будут давать примерно даты, но не точные, так как они до сих пор, как я понимаю не известны.
2)Бренд Tele2 принадлежит российскому оператору связи «Т2 РТК холдинг», одним из основных акционеров которого является «Ростелеком» (ему принадлежат 45% акций).
3)То есть, нужно именно в Т2 РТК холдинг, Ростелеком писать по факту, что вы так скажем частично сделали.
4)В полицию явно не стоило подавать, так как не их компетенция.
5)В теории можно разумеется подать еще запрос в МСУ вашего региона.
6)Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Статья 7. Требования к письменному обращению
Сотовый оператор Tele2 планирует запустить свою сеть на территории Ставропольского края в конце лета или осенью 2024года. Об этом РБК Кавказ сообщил генеральный директор компании Сергей Эмдин.
По его словам, на первом же этапе планируется полноценное покрытие всего Ставрополья, а не только крупных населенных пунктов.