Долг по приказу суда, оплата алиментов по соглашению
Добрый день
Шанс есть .Более того расчет задолженности должен быть только -за 3 предыдущих года.Нужно не возражение писать,а подавать иск в силу КАС РФ и обжаловать постановление о задолженности.
зачтено в учет оплата за обучение в колледже и переводы ребенку.- если нет подтверждения ,что Взыскатель свое согласие на это предоставляла(как минимум переписка в мессенджере)это не идет в зачет.
Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
Ответ отключен модератором
в суде предоставьте соглашение и соответственно квитанции. обучение и переводы это не алименты, это ваше личное желание.
Здравствуйте, шансы оспорить задолженность достаточно неплохие, при оспаривании можно сослаться на алиментное соглашение (правда на каком основании было составлено) и предоставить в суд доказательства исполнения обязанности по содержанию ребёнка.
Оплата в колледже может быть зачтена в судебном порядке.
Переводы ребёнку - это подарок, который не учитывают как алименты.
Здравствуйте так как у вас есть документы об оплате алиментов, то шансы на оспариваеие долга у вас есть
Здравствуйте!
Шансы есть если все грамотно оформить.
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки искового заявления
Ната, Вам нужно обратиться к толковому юристу. таких на сайте много. Статус юриста отображен рядом с фамилией на страничке пользователя. Удачи.