? Как получить возврат налога с продажи квартиры?
Можно ли получить возврат налога с продажи квартиры
Лучший ответ
Опишите ситуацию. На каком основании Вы хотите возврат налога оформить? Переплата была?
Сделать это можно:
онлайн, через личный кабинет налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы;
на личном приеме;
через любой центр госуслуг «Мои документы»;
онлайн, через портал госуслуг РФ (потребуется электронная подпись. Если у вас нет электронной подписи, закажите ее в приложении «Госключ»).