Если признают категорию годности Б-4 ограничено годен, по какому пункту ст 58 Поло
Здравствуйте, Руслан.
Для ответа вам пока еще рано кому-то поручать решение вашего вопроса. Сначала нужно разобраться с вашим диагнозом и с категорией годности, на которую вы претендуете.
Во-первых, для военнослужащих не применяется показатель предназначения, то есть Б-4 у военнослужащих не бывает, просто Б.
Во-вторых, категория Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями. А ограниченно годен - это категория В.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности призывников, контрактников и мобилизованных.
надо разбираться плотнее по Вашему вопросу. Решение за ВВК