Мне не выплатили зп с данного места работы из бургер Кинга
обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру либо направить в суд иск о взыскании заработной платы в порядке, установленном действующим законодательством.
Даниил, обращайтесь с жалобой в ГИТ, взыскивайте зарплату в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Заявление в Прокуратуру и Гострудинспекцию