Может ли бывшая жена потребовать вторичные алименты, если отказалась от основных?

Бывшая жена мужа хочет подать на какие-то вторичные алименты но в суде она отказалась письменно на алименты на себя..
Лучший ответ

Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Слишком мало юридически значимой информации в тексте. Если будет подан иск, то в суде вы можете возпражать против его удовлетворения.

Может заново подать на алименты на себя, если для этого есть основания.