Написали в вотсапе и представился сотрудником полиции (дознователь)
Добрый день
Сейчас много мошенников связываются от имени правоохранительных органов и запугивают под видом вызова на беседы и допросы. Убедитесь, что это точно не мошенник. Пусть все документы отправляет согласно процессуальному порядку.
Если это полиция- они обязаны вам повестку направить на бумажном носителе.Больше на коллекторов похоже
может быть что мошенник
Это жулики.
Уточнить информацию можно, сделав электронный запрос в ГУ МВД РОССИИ по Новосибирской области.
Это мошенники.
Очень хорошо, что вы выяснили кто звонил, теперь можно сообщить об этом в ГУ МВД России по Новосибирской области на телефон доверия - 8(383) 232-76-75.
Заблокируйте данный контакт.
Распространённый развод, в мусорку.