Конкурсная масса, банкротство
Вы банкрот, откуда Вы возьмёте деньги? Пусть ФУ думает...
ФУ который занимался написал заявление, что больше не будет заниматься, и назначили другого ФУ, который поясняет, что пока не выплачу конкурсную массу, судебное не завершится
а что значит ФУ?
Финансовый управляющий
Аня, пишите жалобу на бездействие ФУ. Удачи.
После этой жалобы, что то тзменится? Предыдущий ФУ отказался дальше заниматься, а новый которого назначили поясняет, что пока не внесу сумму конкурсной массы, процесс не завершится
Здравствуйте, Анна!
А почему Ваш финансовый управляющий не занимается своими непосредственными обязанностями? При любых нарушениях действия и решения управляющего стороны вправе обжаловать.
Можно обращаться в СРО, в которой состоит специалист, либо в суд. Также закон позволяет подать жалобу на арбитражного управляющего в Росреестр.
Эта жалоба для завершения реализации как то поможет?
В любом случае под лежачий камень вода не течёт.
Возможно вам всё заключить договор с другой организацией, которая профессионально выполнит сопровождение банкротства
А смысл уже есть, если вся процедура пройдена, реализация не завершена по причине не составления ФУ отчета и не внесения суммы в конкурсную массу
Тогда вина не сопровожлерия