Возврат средств за не оказанную услугу
Мой ребёнок находится на семейном образовании, при выборе онлайн школы остановились на Фоксфорде, по телефону мне была озвучена сумма ежемесячного платежа, в которую входит прикрипление к школе, аттестация и Учебный материал. При заключении договора прикреплялись документы необходимы для прикрепления к школе, был подписан договор, естественно все это в электронном виде. Один раз договор возвращался на доработку, я доработала и подписала его, в надежде что прикрепление к школе произойдёт. Все было сделано в срок с моей стороны. Сегодня мой ребёнок не может пройти аттестацию по причине того, что не прикреплён к школе и школа якобы не принимает больше документы. Предложили оплатить аттестацию как отельную услугу. Объяснили мне все это тем, что я не подписала договор, хотя я его подписывала, так как делается это одним кликом. Где я даю согласие на подписание.
Зашла в личный кабинет, чтоб посмотреть свой договор, так как если я заключаю договор, естественно его там нет. Вопрос: как я могу вернуть уплаченные ранее средства, без договора по причине не оказанной организацией услуги?
Лучший ответ
пишите заявление об отказе от договора,ст.32 Закона о защите прав потребителей. При отказе иск в суд
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап